На Puzzle English 100 тысяч подписчиков из стран Персидского залива изучают английский язык

Сделав первые шаги на рынке стран Персидского Залива осенью 2018 года, через полгода образовательный онлайн-сервис Puzzle English может уверенно говорить об успешной работе в этом регионе, — сегодня 100 000 арабских пользователей изучают английский язык на Puzzle English.

Начав в сентябре 2018 года тестировать новый рынок, за полгода Puzzle English перевел на арабский 60% контента, апробировал различные каналы коммуникации с пользователями и разные форматы рекламы.

“За полгода мы не только убедились в том, что спрос на саморазвитие и самостоятельное изучение английского языка в арабском мире высок, — отмечает Евгений Зуев, директор по маркетингу образовательного онлайн-сервиса Puzzle English. — Мы изучили особенности арабских пользователей, выяснили, какой рекламе они доверяют, поняли, как подать информацию о Puzzle English так, чтобы жители стран Персидского Залива захотели стать нашими подписчиками”.

Число арабских пользователей онлайн-сервиса растет, а самым большим спросом пользуются “Задания” и “Подкасты”. Жители региона демонстрируют высокую активность и вовлеченность.

“За полгода мы проделали большую работу и совершили немало открытий, — подчеркивает Александр Антонов, основатель и генеральный директор образовательного онлайн-сервиса Puzzle English. — Например, любопытным инсайтом для нас стал факт, что в этом регионе большой средний чек — жители стран Персидского Залива предпочитают делать крупные покупки, приобретая максимальный пакет услуг. Мы быстро растем — в этом регионе перспективный рынок. Мы планируем продолжить нашу экспансию в арабский мир.”

Реклама: применить свои знания по английскому можно при покупке авиабилетов — читайте статью.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “На Puzzle English 100 тысяч подписчиков из стран Персидского залива изучают английский язык”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте