14 поводов #боржомить

Даже если вы не собирались этой зимой на Бали или Шри-Ланку, это не повод отказаться от волн. Посерфить можно и в Москве, главное – знать места. Сделайте глоток «Боржоми» и отправляйтесь в ближайший серф-клуб. Новичкам там покажут, как разминаться, грести и правильно вставать на доску, а также научат держать равновесие на баланс-борде. Все полученные навыки вы сможете применить в специально оборудованном бассейне. После таких занятий вам будет не страшно встать в один ряд с профессионалами, оказавшись на берегу океана.

Прокатитесь с ветерком

Если вам уже нет равных в покорении горных склонов, попробуйте что-нибудь посложнее. Например, сноукайтинг! Испытайте совершенно новые ощущения от катания на доске со скоростью до 60-70 км/ч. Правда, отдыхом это назвать трудно – нужна сноровка, постоянное напряжение и концентрация. Прикрепляйтесь к кайту – специальному парусу-парашюту, который потянет вас за собой, и попробуйте удержаться на доске. Хотя бы несколько минут.

Поплавайте на улице

Открытый бассейн зимой – это не так уж и холодно. На самом деле, это отличный способ провести время с любимым и сделать невероятные фотографии. Отправляйтесь на выходные в загородный отель и не забудьте зарядить все свои гаджеты. Поднимающийся от воды пар создает особую романтику, а тишину вокруг может нарушить только музыкальное lounge-сопровождение из вашего плейлиста.

Смените лед на асфальт

Не признаете холодный российский климат? Вид асфальта, покрытого коркой льда, нагоняет тоску? Тогда отправляйтесь вместе со своей второй половинкой на закрытый роллердром. Там, где царит вечная теплая весна, можно, взявшись за руки, рассекать на роликах, как по залитым солнцем тротуарам.

Если просто кататься по кругу для вас слишком скучно, то попробуйте технику слалом – заезд по специальной дорожке со расставленными в определенном порядке фишками. Не забудьте о наколенниках и шлеме – ваш weekend должен оставить только приятные воспоминания.

Покорите горы

Айсклаймбинг – кое-что новенькое для любителей скалодромов. Придумали его сравнительно недавно, а разница заключается в выборе поверхности – здесь предстоит карабкаться по отвесной глыбе льда. Самым популярным местом для айскламбинга в России стал спортивный центр в Тверской области. Чтобы зарядиться энергией и получить новые яркие эмоции, не раздумывая, отправляйтесь на разведку!

III. Для самых безрассудных

Отправляйтесь на поиски приключений

Наконец, пожалуй, самый захватывающий вариант романтического weekend-a. Если вы никак не можете решить, где провести выходные, просто откройте карту – начать можно с атласа России – закройте глаза и наугад ткните пальцем в любую точку.

Не переживайте, что в городе, который вам достался (а может, это будет вовсе и не город), будет нечем заняться. Все самое интересное произойдет в дороге, развлечения всегда найдутся, а в итоге у вас двоих будет отличная история, чтобы рассказать друзьям! Просто соберите чемодан, зарядитесь позитивом и отправляйтесь навстречу приключениям!


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “14 поводов #боржомить”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте