Новый антиперспирант Rexona Термозащита надежно защитит от пота и запаха зимой

Новый антиперспирант от Rexona Термозащита- содержит уникальную** технологию Motionsense, которая обеспечивает защиту от пота и запаха в течение 48 часов* даже при перепаде температур**.

Зимой мы нуждаемся в надежном дезодоранте даже больше, чем летом. В холодное время года происходят резкие перепады температур: с мороза мы заходим в теплое помещение, из-за чего наше тело перегревается и потоотделение усиливается. Мы можем не заметить эту проблему, но окружающие сразу обратят внимание!

Новый антиперспирант Rexona Термозащита создан специально для сезона частых перепадов температур. Действие дезодоранта усиливается каждый раз, когда вы активно двигаетесь или вам просто становится жарко, например, в общественном транспорте. Микрокапсулы Motionsense обеспечивают защиту от пота и запаха и дают ощущение свежести в течение 48 часов.

Аромат яблока и зеленого листа, дополненный цветочным букетом с нотами ландыша, нежного жасмина, розы и иланг-иланга никого не оставит равнодушным. А венчают аромат и придают особую сладость пудровые, мускатные и древесные ноты.

Антиперспирант доступен в трех форматах:

  • аэрозоль, 150 мл;
  • ролик, 50 мл;
  • карандаш, 40 мл.

* в ассортименте Unilever

**эффективная защита антиперспиранта 48 ч при повышении температуры окружающей среды/тела


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Новый антиперспирант Rexona Термозащита надежно защитит от пота и запаха зимой”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте