Уникальное турне международных тренеров GERnétic International «Французские секреты красоты»

Осень уходящего года была богата на яркие события для специалистов эстетической медицины, которые идут в ногу со временем, применяя в своей практике самые инновационные препараты и современные методики.

В конце сентября – начале октября 2018 г. с оглушительным успехом прошло обучающее турне профессиональной марки клеточной космецевтики GERnétic International по крупнейшим городам России и Украины.

Семинары «Французские секреты красоты. Практическое применение клеточных технологий в прикладной косметологии. Устранение первопричин эстетических недостатков кожи» прошли в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Москве, Краснодаре, Киеве и привлекли внимание огромного числа косметологов-эстетистов, врачей, дерматологов.

Ведущие международные тренеры марки из Франции и Испании раскрыли квинтэссенцию профессиональной экспертизы GERnétic International, и поделились наиболее ценными практическими наработками, доведенными за более чем 40 лет до гармоничного совершенства! У участников семинаров была уникальная возможность получить знания из первых уст – от экспертов, приехавших из самого сердца марки!

На семинарах выступила международный тренер из Испании, Маргарита Перез, обладающая колоссальным опытом работы с препаратами GERnétic, который превышает 36 лет, талантливая ученица самого доктора Альбера Лапорта, создателя марки. Это было истинное погружение во Вселенную GERnétic International: она представила концепцию и методологию бренда, возможности и принципы его работы, звездные продукты и их доказанную эффективность. Кроме того, доктор Перез раскрыла тему эффективного сочетанного применения продуктов GERnétic с аппаратной косметологией и контурной пластикой.

Особое внимание было уделено практике и применению клеточных биотехнологий в прикладной косметологии. Корин Кэйрей, международный тренер из Франции, косметолог-практик, завоевавшая звание «золотых рук» GERnétic International, продемонстрировала три ключевые процедуры марки: для лица, тела и бюста. Мадам Кэйрей рассказала об уникальных возможностях профессиональных уходов, о важности диагностики первопричины эстетических недостатков кожи для их эффективного устранения.

Заключительная часть мероприятий была посвящена преимуществам работы с GERnétic, обмену профессиональным практическим опытом с адептами, которые используют марку в своей практической деятельности по 15-20 лет, а также ответам на вопросы участников обучения.

Косметологи, посетившие семинары в рамках турне, подчеркнули их высокую значимость для дальнейшего профессионального роста. Слушатели отметили, что обучение помогло им расширить знания о марке GERnétic и космецевтике в целом, закрепить имеющиеся практические навыки, ознакомиться с новыми средствами и протоколами процедур. Каждый участник получил памятный диплом, а также приятный комплимент от марки GERnétic International.


Метки: , , , ,

Пока нет комментариев к записи “Уникальное турне международных тренеров GERnétic International «Французские секреты красоты»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте