https://www.high-endrolex.com/1

Клиентам и партнерам на Новый год можно подарить лес

Движение ЭКА предлагает сделать оригинальный, добрый и экологичный корпоративный подарок на Новый год — настоящий лес с помощью проекта по сохранению и восстановлению лесов “ПосадиЛес”.

Для этого на сайте PosadiLes.ru можно выбрать определенное количество деревьев, внести взнос на их посадку и оформить специальный подарочный сертификат. Деревья будут высажены весной силами волонтеров на пострадавших от пожаров лесных территориях. После посадки сервис вышлет обладателю сертификата фото и GPS-координаты саженцев.

“Лес — это не только необычный подарок, но и вклад вашей компании в сохранение природы для будущих поколений. Посаженные в честь сотрудников и партнеров деревья станут символом долгосрочного и плодотворного сотрудничества. А в специальный подарочный сертификат вместо открытки можно вписать текст поздравления с пожеланиями”, — рассказывает руководитель проекта “ПосадиЛес” Марианна Мунтяну.

Благодаря проекту уже высажено более 380 тысяч деревьев в 15 регионах России. Среди компаний, которые поддержали посадки, — МТС, Эльдорадо, СПЛАТ, Лента, Фаберлик и Сбербанк страхование.

Проект “Посадилес” также предлагает компаниям, ведущим свою хозяйственную деятельность на территории России, рассчитать и компенсировать с помощью посадок деревьев выбросы CO2.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Клиентам и партнерам на Новый год можно подарить лес”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте