https://www.high-endrolex.com/1

«Папа Джонс» и фонд «Кириленко – детям!» откроют баскетбольную площадку в районе Вешняки

22 сентября в московском районе Вешняки (ул. Вешняковская, 1/1) состоится открытие новой уличной баскетбольной площадки, построенной за счет средств благотворительного фонда «Кириленко – детям!» и сети пиццерий «Папа Джонс».

На торжественную церемонию открытия, которая начнется в 13:00, приглашаются жители района и все любители баскетбола. Особая программа ждет детей и подростков: для них проведет мастер-класс заслуженный мастер спорта, чемпион России и Европы Никита Моргунов.

Юные баскетболисты смогут также поучаствовать в стритбольном турнире. Для всех желающих на площадке будут организованы тематические воркшопы, DJ-сет и аквагрим. А после спортивных активностей гостям предложат перекусить горячей пиццей «Папа Джонс».

По словам главы благотворительного фонда «Кириленко – детям!» Андрея Кириленко, участие бизнеса в благотворительности крайне важно. «Приятно, что есть компании, которые ставят перед собой не только коммерческие цели, но и принимают участие в общественных проектах. Мы рады, что сеть «Папа Джонс» присоединилась к нашей инициативе развивать детский уличный спорт в России – благодаря такой поддержке мы можем достигать больших целей», – комментирует Андрей Кириленко.

Президент «Папа Джонс» в России, СНГ и Польше Кристофер Уинн объясняет, почему компания уделяет так много внимания популяризации баскетбола среди детей и подростков. «У каждого ребенка должна быть возможность заниматься спортом. Самый простой способ дать ему эту возможность – построить хорошую площадку во дворе дома, куда можно прийти после уроков и поиграть с друзьями. Если будут такие уличные площадки сегодня – будут и великие спортивные победы завтра», – говорит Кристофер Уинн.

Стартовав с открытия уличной баскетбольной площадки в Балашихе в 2016 году, совместная инициатива фонда «Кириленко – детям!» и компании «Папа Джонс» переросла в масштабный благотворительный проект. В этом году партнеры уже открыли баскетбольные площадки в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новой Москве и Дубне, на очереди – Екатеринбург.

  • Когда: 22 сентября в 13:00.
  • Где: ул. Вешняковская, 1/1.
  • Вход свободный.

Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “«Папа Джонс» и фонд «Кириленко – детям!» откроют баскетбольную площадку в районе Вешняки”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте