https://www.high-endrolex.com/1

KidZ: мамам на заметку

Как поддержать здоровье ребенка осенью, когда температура за окном неуклонно снижается, а учебная нагрузка, наоборот, возрастает?

Специально для детей компания «ВТФ» разработала линейку средств KidZ, которые борются с самыми частыми причинами плохого самочувствия. Благодаря формату сиропа их удобно принимать детям любого возраста, а высококачественные природные компоненты без искусственных консервантов, красителей и ГМО обеспечивают безопасность и высокую эффективность продуктов.

В линейке представлены 4 средства для правильной работы кишечника, повышения аппетита, улучшения памяти, внимания и усидчивости.

KidZ Напиток с черносливом нормализует работу кишечника, способствует увеличению числа дефекаций в неделю на 36-42% и облегчению симптомов запора: боли, вздутия живота, метеоризма. Сироп не вызывает побочных реакций и подходит для детей с 3-х лет. Родителям малоежек стоит обратить внимание на KidZ Сироп с карнитином (с 1,5 лет).

Карнитин, витамины группы B и биотин улучшают аппетит и помогают сформировать подходящий режим питания. KidZ Сироп с мелиссой и мятой (с 3-х лет) подойдет непоседам: он повышает концентрацию внимания, укрепляет нервную систему, уменьшает проявления нервной возбудимости и нормализует сон малыша. А KidZ Сироп с холином разработан специально для детей, испытывающих повышенные умственные и физические нагрузки. Входящие в его состав L-карнитин, холин, коэнзим Q10 и экстракт цветков лаванды помогают преодолеть утомляемость и рассеянность, а также повысить обучаемость.

Все средства прошли контроль и гигиеническую экспертизу в Отделе детского питания ФГБУН «Федеральный исследовательский центр питания, биотехнологии и безопасности пищи» и получили сертификат качества и безопасности.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “KidZ: мамам на заметку”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте