TUC-TUC такси – уникальный вид транспорта теперь и в вашем городе!

Лето подходит к концу — насладись последними летними деньками по-настоящему и проведи весело время вместе с друзьями и хрустающими крекерами TUC!

Лето подходит к концу, но у тебя и твоих друзей еще есть возможность прокатиться на Тук-тук такси, которое не только бесплатно и с ветерком домчит вас до нужного места, но и угостит хрустающим крекером Тук, который отлично скрасит вашу поездку. В этом году Тук-тук такси появилось не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге и в Сочи. Не упусти возможность прокатиться на уникальном Тук-тук такси — поймай свой шанс на улицах города!

С 9 до 18 часов Тук-Тук такси будут ежедневно курсировать по нескольким маршрутам в центре городов:

  • В Москве – от м. Тверская, м. Пушкинская и м. Чеховская до Бульварного кольца в будние дни; от м. Сокольники до парка «Сокольники», от м. ВДХН до выставочного комплекса ВДНХ, от м. Парк горького и м. Октябрьская до Парка Горького в выходные.
  • В Санкт-Петербурге Тук-Тук-такси доставят вас куда угодно в пределах Центрального и Адмиралтейского районов.
  • В Сочи такси отъезжают от железнодорожной станции «Олимпийский парк» и развозят пассажиров в районе Имеретинской низменности.

С Тук-тук такси можно не только быстро и бесплатно доехать до нужного места, но и попробовать хрустающие крекеры с новыми вкусами: TUC «Спелые томаты и ароматные травы» и TUC «Зеленый лук с семенами мака и льна». Делай классные селфи с друзьями прямо на ходу и выкладывай в Instagram с хештегами #TucTucTaxi и #SummerRide! Проведи это незабываемое летнее время вместе с TUC!

В прошлом году проект стал настоящей сенсацией в Москве: за месяц было съедено почти 180 000 крекеров, а на ярких Тук-Тук такси прокатились и зарядились позитивом больше 8 000 человек!


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “TUC-TUC такси – уникальный вид транспорта теперь и в вашем городе!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте