https://www.high-endrolex.com/1

Как вернуть улыбку и красоту передним зубам?

Естественность и красота открытой улыбки во многом зависит от состояния передних зубов, их и следует восстанавливать.

Особого внимания пациентов заслуживает сегодня эстетическая стоматология, которая может разрешить многие проблемы, связанные с плохим состоянием зубного ряда. И даже упражнения для правильного положения языка имеют значение.

Какой заботы требуют передние зубы?

Эффективности работы современных врачей-реставраторов способствует наличие нового оборудования специального предназначения и высокого качества, с его помощью диагностируется проблема и при необходимости рекомендуется установка коронки на импланты, болит зуб в сохранившемся ряду – решение может приниматься другое. Специалисты условно разделяют эстетическую стоматологию на:

  • прямую;
  • непрямую.

Последний вариант подразумевает возможность протезирования, которое назначается после соответствующего обследования, проведения необходимых лечебных процедур и подбора эффективной конструкции. Особое внимание уделяется используемым во время эстетической реставрации зубов материалам, которые позволят специалистам воплотить в жизнь задуманное, обеспечивая пациенту максимально возможный комфорт. Не исключается при этом и лечение кариеса под ключ или устранение других обнаруженных дефектов полости рта.

Как зависит результат от материалов?

За лучезарность улыбки сегодня отвечаю здоровые и ровные передние зубы, грамотная оценка качественных показателей материалов позволяет стоматологам и вылечить пострадавшие в борьбе с болезнями зубы и исправить их недостатки, доставшиеся от природы. Современные протезы, выполненные на основе искусственных материалов, бывает непросто отличить от зубов натуральных.

С большой осторожностью подбирается пломбировочный материал, тип анестезии, уделяется внимание и цвету будущего протеза. Любая реставрация зубного ряда требует от врача ответственности и учитывает состояние пациента, так подход должен быть иным, когда назначается лечение кариеса при беременности.

Возвращение улыбки реально, когда восстановлены и исправлены передние зубы с применением безболезненных методов реставрации и современных коронок.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Как вернуть улыбку и красоту передним зубам?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте