OBLADAET выступит на футбольной вечеринке Napapijri: Рассказываем, как попасть туда бесплатно

Москва продолжает каждый день праздновать чемпионат мира по футболу FIFA и 12 июля Napapijri [i] приглашает любителей спорта и музыки на вечеринку Napapijri Football Party.

Событие позволит гостям мундиаля погрузиться в атмосферу российского андерграунда — вечеринка пройдет в клубе «Москва» на месте завода «Арма», культовой точки на клубной карте столицы.

Хедлайнером вечера станет OBLADAET, один из самых стильных и современно звучащих героев российской рэп-сцены. За разогрев диджей-сетами отвечают постоянный коллаборатор рэпера Boris Redwall и модель, путешественница и королева Instagram Bantik Boy.

Гости Napapijri смогут потягаться друг с другом силами или продемонстрировать командный дух в интерактивной футбольной зоне, где их будет ждать свой чемпионат FIFA на игровых приставках.

Идеальный дресс-код вечеринки — классический легковесный анорак Napapijri Rainforest Jacket, гарантирующий защиту от дождя и ветра. Когда вы готовы к любому капризу июльского вечера, необходимость в прогнозе погоды просто отпадает.

Как попасть на Napapijri Football Party? Сделайте репост анонса вечеринки со страницы OBLADAET в VK, покажите публикацию перед входом в клуб «Москва» и получить заветный проход. Вместе с браслетом после вечеринки получить скидку 25% в магазинах Napapijri в Вегас Каширское Шоссе и Вегас Крокус Сити. Советуем не откладывать — количество браслетов ограничено!

До встречи на Napapijri Football Party, в 20:00 в клубе “Москва”!


[i] — Итальянский бренд одежды Napapijri был создан в 1987 году у самой высокой вершины Европы, Монблана. Первоначально специализируясь на создании сумок для путешествий, бренд решил расширить свои границы и внести новый смысл во внешний образ человека, начав использовать инновационные материалы и делая акцент на актуальных тенденциях.

Ежедневно команда Napapijri вдохновляется изысканностью великих экспедиций прошлого века и бесстрашными исследователями, которые превратили свою жизнь в уникальное путешествие.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “OBLADAET выступит на футбольной вечеринке Napapijri: Рассказываем, как попасть туда бесплатно”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте