https://www.high-endrolex.com/1

Когда показано выпрямление зубов?

В стоматологических кабинетах предлагаются самые разные процедуры, о выпрямлении зубов не все пациенты знают.

В современной стоматологии встречаются многочисленные термины, не все пациенты понимают до конца их значение.

Что известно о выпрямлении зубов?

Метод этот эффективен и может использоваться при исправлении прикуса зубов с применением пластин, трейнеров, кап или ретейнеров, все перечисленные устройства могут рекомендоваться детям, а также взрослым пациентам, когда назначается ортодонтическое лечение, стоматологу известно и нарушение костной ткани зуба, осложнения нередко сопровождают сложные случаи. Используемые для исправления дефектов изделия представлены съемными вариантами, какой из них предпочесть пациенты самостоятельно решают, но предварительно получают консультацию специалиста. Все аппараты наделены определенными достоинствами, носить их не снимая в течение нескольких суток, не потребуется.

Показания к выпрямлению зубов

Врачи хорошо знают, сколько нельзя есть после пломбирования зубов световой техникой, как и об эффективности простого аппарата-выпрямителя в течение десяти часов. Перед отходом ко сну его просто одевается, а после пробуждения снимается, но следует знать, что устройство действительно работает без использования известных брекетов, но лишь в отношении дефектов совсем незначительных, примером служит выпирающий из зубного ряда один резец. Показания к выпрямлению зубов могут быть следующие:

  1. Избавление от вредных привычек.
  2. Фиксация результатов участия ортодонта.
  3. Коррекция расположения челюсти.
  4. Обеспечение нормального роста челюсти.
  5. Сужение или расширение зубного ряда.

Изготавливается съемное умное устройство всегда индивидуально под конкретного заказчика, даже если обременен он лишь одним выпирающим резцом, восстановления зуба под коронкой также не добиться без учета особенностей зубного ряда.

Выпрямление зубов предложенным способом привлекает абсолютной безопасностью и простотой предложенных конструкций, процедура даже самая элементарная контролируется стоматологом-ортодонтом.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Когда показано выпрямление зубов?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте