https://www.high-endrolex.com/1

Какие способы реставрации зубов надежнее?

Сегодня пациентам стоматологий может потребоваться лечение зубного ряда, совмещенное с реставрацией.

Когда требуется привести в порядок зубной ряд, особое внимание уделяется передним зубам, которые отвечают за красоту лица и улыбчивость.

Как сегодня реставрируют зубы?

Под воздействием развивающегося кариеса чаще всего зубы начинают разрушаться, лечение должно отличаться своевременностью, что позволит сохранить целостность зубного ряда, стоматологи обязательно подскажут пациентам можно ли курить после пломбирования зуба. Эстетическая реставрация осуществляется несколькими способами, зависит это от нескольких факторов и характера обнаруженной проблемы. Сегодня практикуется два варианта восстановления передних зубов, рассматривается применение:

  • пломбировочных материалов;
  • специальных накладок в виде виниров.

Первое предложение предполагает процедуру, осуществляемую стоматологом-терапевтом прямо в ротовой полости, такой способ относят к прямой реставрации. При использовании виниров рассчитывают на установку их в несколько этапов:

  • пораженные кариесом зубы обрабатываются с удалением части эмали;
  • выполняется слепок челюсти с отливкой ее копии;
  • изготавливается изделие согласно особой технологии, видео установки виниров на зубы демонстрирует все подробности процедуры.

Цель реставрации зубов – эстетичность

Восстановлением передних зубов реально решается вопрос презентабельности внешности и возвращения улыбки, наилучшим образом для этого подходят виниры, самыми востребованными признаны — фарфоровые – керамические. Используемый материал удобен тем, что на поверхности его не может образовываться налет, не оседают следы сигаретного дыма и не задерживаются пищевые пигменты. Если пациент уверен, что ровность зубного ряда и красоту поможет вернуть установка виниров на зубы, видео, посвященное этому, позволит принять верное решение.

Профессионально выполненная реставрация зубов гарантирует качество работы и долговечность результатов, так как стоматологи используют материалы лучшего качества и новые в большинстве своем инновационные технологии.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Какие способы реставрации зубов надежнее?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте