Александр Овечкин и команда «Папа Джонс» покажут Кубок Стэнли в Москве

Завтра, 7 июля, Александр Овечкин покажет в Москве Кубок Стэнли – легендарный трофей НХЛ, завоеванный им месяц назад. Первыми награду и ее знаменитого обладателя увидят юные хоккеисты клуба «Динамо»: на его базе пройдет автограф-сессия спортсмена.

Организовать событие Александру Овечкину поможет сеть пиццерий «Папа Джонс», бизнес-партнером которой он является с 2017 года. Благодаря мероприятию, более 250 детей из хоккейного клуба «Динамо» смогут вживую пообщаться со своим кумиром, который начинал свою карьеру в этом же клубе. «Мы устраиваем это мероприятие, потому что хотим, чтобы пример Александра вдохновил юных российских спортсменов на будущие свершения», – прокомментировал Кристофер Уинн, владелец сети «Папа Джонс» в России, СНГ и Центральной Европе.

Встреча пройдет с 16.00 (официальная часть – с 17.00) до 19.00. Александр выступит с приветственным словом и проведет автограф-сессию, в то время как команда «Папа Джонс» организует масштабный ланч, накормив всех гостей вкусной пиццей со свежими и качественными ингредиентами. Кроме того, все желающие смогут сфотографироваться со вторым (после Александра) главным «героем» вечера – Кубком Стэнли!

Все желающие смогут наблюдать за событием в социальных сетях «Папа Джонс» (VK, FB, Instagram), где будет организована прямая трансляция, а также в сообществе информационный партнера мероприятия Чемпионат.ком в VK.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Александр Овечкин и команда «Папа Джонс» покажут Кубок Стэнли в Москве”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте