Морсы «Фруктовый Сад»: вкусы родом из детства!

Взрослые люди – это те же дети, которые забыли, что они дети. Как же важно, порой, остановиться, отвлечься от повседневных забот и просто посмотреть на мир вокруг. «Фруктовый сад» берет на себя миссию напомнить о простых радостях и представляет обновленную линейку морсов, которые дарят радость и напоминают о детстве.

С возрастом люди, кажется, привыкают все усложнять и все реже видят красоту в простых вещах. Бренд «Фруктовый сад» представляет обновленную линейку морсов из трех вкусов, каждый глоток которых дарит радость, как в детстве.

Натуральные морсы «Земляника-Брусника», «Клюква» и «Ягодный сбор» <станут прекрасными спутниками летнего пикника на природе, а также идеально подойдут для того, чтобы освежиться в разгар жаркого дня в городе. «Фруктовый Сад» бережно хранит классическую рецептуру исконно русского ягодного напитка, чтобы его вкус и качество оставались неизменными. Для приготовления морсов используются только традиционные для этого напитка ягоды, без добавления виноградного сока.

В них нет красителей и консервантов, поэтому они не только порадуют тех, кто соскучился по знакомому с детства вкусу, но и понравятся тем, кто привык выбирать все полезное и натуральное. Морсы «Фруктовый Сад» разрешены к употреблению детям с трех лет.

Оригинальные истории на каждой пачке напомнят знакомые ситуации из детства, а новый яркий дизайн упаковки с аппетитными изображениями ягод, входящих в состав морсов «Фруктовый сад», поможет покупателю легко найти продукцию на полках магазинов.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Морсы «Фруктовый Сад»: вкусы родом из детства!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте