https://www.high-endrolex.com/1

Технологии в имплантации, какие эффективнее?

Все чаще пациенты стоматологий выбирают имплантацию зубов, возвращая им функциональность и эстетичность.

Новые технологии обещают пациентам эффективные и безболезненные методы восстановления утерянных ранее функций зубного ряда.

Чем удивляет имплантация зубов?

Нередко к специалистам начинают обращаться, когда зубы уже, кажется, невозможно спасти обычными методами, неэффективными могут оказаться общеизвестные стандарты лечения кариеса и других стоматологических заболеваний. На помощь приходит технология имплантации, активно развивающаяся и демонстрирующая стремительные темпы. Возможным стал такой метод, как фиксирующий металлическими кнопками, при котором зуб закрепляется или субпериостальный, когда снимается слепок с десны и изготовленный имплант располагают под надкостницей. Распространенным признан вариант имплантации внутренней с закреплением искусственной детали прямо в костной ткани, как и экспресс метод, занимающий короткий отрезок времени. Актуальным по-прежнему остается современное лечение кариеса зубов и их пломбирование.

Имеет ли имплантация противопоказания?

Пациенту отказывают обычно в установке импланта, если он имеет:

  • заболевания хронические, например, туберкулез, ревматизм или сахарный диабет;
  • болезни крови;
  • недуги, касающиеся центральной нервной системы;
  • неправильный прикус либо пародонтит.

Но стоматологи между тем отмечают, что перечисленные противопоказания обычно носят индивидуальный характер, поэтому по каждому отдельному случаю рекомендуется проконсультироваться с имплантологом. После качественного обследования станет ясно, стоит ли проводить имплантацию зубов или следует от операции отказаться. Если советам квалифицированных специалистов не следовать, можно столкнуться с непоправимыми последствиями имплантации для здоровья, осторожность не помешает и когда назначено лечение кисты зуба лазером в Москве.

Устранить любые сомнения по поводу обращения к процедуре имплантации зуба пациентам помогут имеющиеся на сайте клиники отзывы, которыми делятся другие пользователи, которые уже проверили эффективность метода на себе и весьма успешно.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Технологии в имплантации, какие эффективнее?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте