https://www.high-endrolex.com/1

В чем особенность бюгельного протеза?

Для восстановления зубного ряда предлагаются многочисленные виды протезов и бюгельных также.

Высокого уровня достигла современная сфера протезирования, что позволяет восстановить утерянную ранее функциональность поврежденных зубов.

Как работают бюгельные протезу?

Пациенты обращаются в стоматологические клиники по разным поводам, решают проблемы, связанные и с подготовкой к более сложным мероприятиям, среди которых и базальная имплантация зубов в Москве, и другие варианты протезирования. Предложенное устройство в виде бюгельной конструкции позволяет восстановить целостность зубного ряда, возвратив эстетические и другие функции, избавляя его обладателя от дискомфорта во время ежедневного ношения. Бюгельные протезы специалисты называют последней разработкой в сложной и такой человеколюбивой технологии, которая позволяет людям с признаками «беззубости» вернуть радость общения. Если знать, сколько стоит лазерное отбеливание зубов, пациенты захотят блистать улыбками и станут чуть счастливее, как и при обладании удобных протезов.

Почему конструкция получила признание?

Сегодня бюгельный протез съемного типа справедливо занимает лидирующее место в этой сфере, его признали самым удобным в эксплуатации, он легко снимается, максимально просто справляется с возложенными на него задачами, идеально восполняя утерянные позиции зубного ряда. Бюгельная конструкция состоит из нескольких оригинально задуманных элементов, это:

  • металлическая дуга;
  • основа из акрила, которая успешно имитирует натуральные зубы и десну, идентичную аналогам натуральным;
  • система крепежа, в которую включены фиксаторы, замки и коронки.

Установка всех составляющих протеза позволит чувствовать себя комфортно, если пациента не беспокоят заболевания, которым подвергаются и малыши, это бутылочный кариес у детей, лечение его требует внимания и родителей и детских врачей.

Сегодня отсутствие зубов перестало быть трагедией отдельных пациентов, восстановить функциональность зубного ряда и вернуть на лицо счастливую улыбку им помогают бюгельные протезы, удобные, не отличимые от натуральных зубов и доступные по цене.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “В чем особенность бюгельного протеза?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте