https://www.high-endrolex.com/1

Особенности отдельных видов виниров

Современные люди следят за своей внешностью, лечат зубы, выравнивая зубной ряд с помощью виниров.

Совершенствуя свою внешность, наши современники не забывают о красоте улыбки и ровном без изъянов зубном ряде.

Какие виниры признаются эффективными?

С их помощью удается изменить внешний вид передних зубов, установкой будет заниматься и лучшая детская стоматология в Москве, где немало и клиник для взрослых пациентов. Виды виниров различаются использованными материалами и способами их изготовления, к основным типам изделий причисляются:

  • прямые;
  • непрямые.

Первые из перечисленных выполняют в стоматологическом кабинете непосредственно в полости рта пациента, зубы перед установкой виниров потребуется подвергнуть обтачке. Только после этого накладываются пластинки из композита, материала напоминающего своим качеством пломбировочный, который хорошо знаком практикующим стоматологам. Более высокими показателями наделяются виниры, которые заказываются в лабораторных условиях, но предыдущий вариант выигрывает меньшими временными затратами.

Надо ли готовиться к установке виниров?

Специалисты, работая с восстановлением зубного ряда, разделяют все на четырех, протезирование зубов, цена, модели и материалы, предлагая пациенту выбрать. Винир непрямого типа создается в соответствии с выполненным слепком зуба клиента, на его изготовление обычно затрачивается две недели, чтобы пациент не страдал, устанавливается временная его пластмассовая копия. Профессионально выполняемый заказ на изделие проходит через этап примерки, что позволяет привыкнуть к нему, прочувствовать все недостатки, исправляя обнаруженные заранее. После установки виниров на зубы сдвинуть их с места или исправить что-то еще уже не получится. Таким же серьезным отношением к стоматологическим изделиям отличаются материалы для лечения кариеса временных зубов.

Важным этапом применения виниров считается профессиональная подготовка к запланированному процессу реставрации, начинается она с зубов, с которых минимально снимается верхний эмалевый слой, рассчитанный на толщину винира.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Особенности отдельных видов виниров”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте