NIVEA в пятый раз запускает акцию «Голосуй за свой каток!»

NIVEA объявляет новый старт акции «Голосуй за свой каток!»

Жители любого региона России могут принять участие в конкурсе и подарить заброшенному дворовому катку вторую жизнь. А для того, чтобы именно ваш каток стал участником конкурса, нужно лишь подать заявку на сайте nivea.ru/katki, приложить фотографии ледовой площадки и собрать как можно больше голосов для победы.

В рамках этой социальной программы бренд NIVEA уже восстановил 12 катков в разных населенных пунктах страны. Обновленные площадки для хоккея и катания на коньках уже радуют жителей Солнечногорска-7, Омска, поселка Мелиоративный (Республика Карелия), Костомукши, Братска, Костромы, Улан-Удэ, Уфы и Нижнего Тагила. Победителями акции в 2017 году стали Великие Луки, Новосибирск и Тольятти. Катки в этих трех городах уже вовсю принимают гостей.

В 2018 году трёх победителей вновь определит голосование на сайте nivea.ru/katki. Оно пройдет с 2 апреля по 30 мая. Стать одним из лидеров помогут сплоченность и активность жителей, творческий подход и оригинальные программы поддержки.

Участники прошлых лет писали песни и стихотворения, снимали вдохновляющие видео, делали интересные посты в социальных сетях, создавали листовки и организовывали флешмобы. В некоторых населенных пунктах людям даже удалось привлечь местные СМИ и подключить к участию администрацию города.

В этом году правила конкурса были немного изменены. Теперь при выявлении победителей будет учитываться не только итоговое количество голосов за определённый каток, но и суммарное количество заявок от каждого города. В итоге победителями станут три заявки с наибольшим количеством голосов из самых активных городов. Подробности можно найти на сайте программы nivea.ru/katki в разделе “Правила конкурса”.

Проект NIVEA создан для того, чтобы вернуть полуразрушенным каткам атмосферу спортивного праздника и подарить детям возможность играть в хоккей и обучаться фигурному катанию. Результаты прошлых лет показали, что отреставрированные ледовые площадки становятся удобным и приятным местом для активного семейного отдыха.

В этом году у тех, кто неравнодушен к судьбе любительского зимнего спорта в своем регионе, есть шанс принять участие в акции и подарить своему региону обновленный современный каток! Новые победители будут названы 21 июня.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “NIVEA в пятый раз запускает акцию «Голосуй за свой каток!»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте