https://www.high-endrolex.com/1

В самый теплый праздник дарите заботу и нежность с NIVEA

За окном все ещё снег и холод, но главный праздник марта, предчувствие весны и, конечно, забота близких уже греют и дарят ощущение радости. В ежедневной суете мы не всегда успеваем поделиться тёплыми чувствами с родными, но 8 марта – это прекрасный повод поблагодарить их и порадовать нежностью и заботой. Специально к весеннему празднику NIVEA предлагает средства для бережного ухода и подарочные игрушки, которые станут трогательным знаком внимания.

В марте NIVEA запускает акцию, в рамках которой покупатели смогут получить очаровательную семью зайцев в подарок. Условия акции:

  • при покупке любых двух женских продуктов NIVEA Вы получите в подарок очаровательного маленького зайчика — сыночка или дочку
  • при выборе любых трех женских средств – большого зайчика-маму или зайчика-папу.

Весенняя акция пройдет с 1 марта по 18 марта. Женские средства NIVEA станут отличным подарком для родных или подруг, а также позволят побаловать себя саму бережным и эффективным уходом:

  • Дезодорант «Эффект Пудры» – самый нежный дезодорант от NIVEA. Обеспечивает деликатный уход для кожи и надежную защиту от пота и запаха в течение 48 часов. Секрет мягкой формулы – каолиновая пудра, которая позволяет средству высыхать мгновенно.
  • Мусс для душа «Малиновый смузи» превратит уход за собой в нежнейшее удовольствие. Воздушная и мягкая пена окутывает тело, а экстракт шелка делает кожу бархатистой и гладкой. Чарующий аромат малины сохраняется на ней даже после принятия душа.
  • Молочко для тела «Цветок сакуры» глубоко увлажняет кожу и дарит чувственный цветочный аромат. Средство быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости. А крем для рук «Цветок сакуры» с маслом жожоба и нежной текстурой бережно ухаживает за руками в течение 24 часов.
  • Бальзам для губ «Жемчужное сияние» идеально подходит для весны. Формула, содержащая частицы жемчуга и экстракт шелка, делает губы мягкими и придает им естественный перламутровый блеск.
  • А о коже лица позаботятся специальные кремы. Например, NIVEA Care для чувствительной кожи одновременно увлажняет и успокаивает кожу. В его состав входит экстракт алоэ вера, который защищает от раздражения и покраснений. А крем из линейки «Красивая кожа» для сухой кожи интенсивно увлажняет, питает и дарит ощущение комфорта на весь день. В его состав входят антиоксиданты и масло ши, известное увлажняющими свойствами.

Выбирайте бережную заботу этой весной, радуйте близких и соберите целую семью зайчиков!


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “В самый теплый праздник дарите заботу и нежность с NIVEA”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте