https://www.high-endrolex.com/1

Swatch отметил своё 35-летие особой моделью часов от Уго Несполо

Празднуя 35-летие выдающегося мастерства, творческого самовыражения и неугомонной радости жизни, Swatch совместно с итальянским художником Уго Несполо открывает в Женеве выставку NUMBERS, посвящённую цифрам.

За 35 лет самый позитивный провокатор швейцарской часовой индустрии создал сотни моделей, в дизайне которых цифры обыгрываются самыми разными способами на ремешках, циферблатах, на упаковке и в комбинации цифр лимитированных моделей.

По случаю юбилея Swatch также рад представить SWATCH UGO – игривую, динамичную и интригующую модель, созданную совместно с давним другом бренда – Уго Несполо, и выпущенную ограниченным тиражом в 3 535 экземпляров. В честь дня рождения Swatch циферблат украшен числом 35, а сами часы выполнены в ярких и смелых цветах, среди которых особое место занимает фиолетовый – самый трендовый цвет 2018 года. Это не первая коллаборация швейцарского бренда с итальянским художником: в 1990-х годах были выпущены две модели Swatch Art Specials.

NUMBERS – это персональная выставка Уго Несполо, которая состоит из 35 произведений художника, вдохновлённых цифрами и работой со Swatch. Посмотреть экспонаты можно в Cité du Temps в Женеве с 1 марта по 1 мая 2018.

Выставка отражает ценности бренда Swatch и воплощает в себе широкий спектр различных элементов культурных веяний, которые еще предстоит исследовать. Каталог выставки объединил в себе результат работы Несполо с известным итальянским математиком и писателем Пиергиорджио Одифредди, эссе о числах и информацию об экспонатах.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Swatch отметил своё 35-летие особой моделью часов от Уго Несполо”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте