https://www.high-endrolex.com/1

Почему имплантация имеет перспективы?

Развитие стоматологии предполагает появление новых методов лечения, оздоровления зубов и десен.

Разные ситуации требуют вмешательства стоматологов, не исключаются случаи своевременного удаления нерва из больного зуба, нарушения фиксации корней и разрушения части коронки.

Когда требуется помощь врача?

Без решения существующей проблемы установка виниров, видео о которой появилось в сети, или проведение другой стоматологической процедуры бывает невозможна. Несмотря на усилия врачей сохранить больной зуб не всегда удается, да и практическая польза от почти разрушенной зубной единицы сводится к нулю. Не так давно вопрос кардинально решался обязательным протезированием, сегодня существуют и другие альтернативные методы восстановления функциональности и внешнего вида зубного ряда. Ранее отсутствие зубов ликвидировалось установкой съемного протеза, сегодня предложен более совершенный вариант, представленный имплантацией. Благодаря новой технологии стала возможной установка коронки, видео демонстрирует, как появляется искусственный корень, который вживляется в зубные ткани.

Что дарит новая технология?

История появления имплантов не была успешной с момента появления уникального материала, в прошлом столетии применялись лишь конструкции из металлических сплавов, которые не всегда воспринимались зубной тканью как родные, что заканчивалось их отторжением. Картина изменилась с появлением материалов интактных, совместимыми признаны импланты, которые продолжают совершенствоваться уже на протяжении 50- лет. К их преимуществам относят:

  • устранение дефекта в виде всех зубов или только одного;
  • отсутствие обтачки соседних зубов;
  • сохранение здоровья десен;
  • эстетичность имплантов, которые по виду не отличаются от натуральных зубов.

Восстанавливая все функциональные возможности зубного ряда, пациенты должны использовать и лазерное отбеливание зубов, фото результата процедуры можно всегда увидеть на сайте.

В финале установленные импланты и протезы традиционные без их использования потребуют адаптации в течение определенного времени, как и тщательного бережного ухода с применением специальных средств и новых методов.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Почему имплантация имеет перспективы?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте