«Агуша» собирает #правиласчастья детей по всей стране

Жизнь малыша – это калейдоскоп эмоций и увлекательных дел! Кататься у папы на шее, строить пирамидку или бегать по лужам — у каждого крохи есть свои #правиласчастья. Обладая более чем 30-ти летним опытом в производстве детского питания, «Агуша» помогает мамам растить здоровых, а, значит, счастливых детей, и в этом году предлагает поделиться их искренними эмоциями со всеми! В рамках всероссийского проекта бренда малыши получат возможность стать героями праздничной съемки роликов «Агуши», приуроченных ко Дню защиты детей. 1 июня на центральных телеканалах будут рассказаны трогательные и удивительные #правиласчастья малышей со всей страны.

#Правиласчастья – у каждого свои

Играть с котом в прятки, устраивать парад корабликов в ванной, а, может быть, танцевать перед зеркалом выдуманный веселый танец? У каждого крохи есть маленькие любимые дела, которые день за днем приносят ему радость. И, конечно, каждая мама знает секреты счастья своего малыша. В этом году «Агуша» предлагает поделиться ими в рамках флешмоба #правиласчастья!

Телеведущая и мама двоих детей Ольга Шелест одной из первых поддержала флешмоб и рассказала о том, что делает ее младшую дочку Айрис счастливой: «Полетели! Вот они, наши #правиласчастья — наслаждаться каждой минутой вместе! А уж на руках у мамы Айрис забывает обо всем! Знаю, что завтра у меня спина не разогнётся, но этот смех! А от чего у ваших малышей моментально отличное настроение? Делитесь в рамках всероссийского флешмоба «Агуши»!»

Флешмоб продлится c 12 марта по 15 апреля, и принять в нем участие может каждая мама.

Условия просты:

  1. Разместить в своем аккаунте в социальных сетях фото / видео / бумеранг с историей о том, что делает ее малыша счастливым. При этом, на изображении может быть как сам малыш,
  2. Добавить хештеги #правиласчастья #агуша. Важно помнить: аккаунт должен быть обязательно открыт! Только так #правиласчастья по хештегу смогут увидеть другие мамы и организаторы, которые приготовили для участников удивительные призы!

Каждую неделю Организаторами флешмоба будут выбраны самые трогательные и эмоциональные истории о «Правилах счастья» малышей. Они могут быть совсем короткими и простыми, главное – искренние эмоции! Каждая мама лучше всех знает о том, что любит ее малыш.

  • 15 финалистов получат шанс рассказать о правилах счастья своих малышей на всех центральных каналах страны в специальных праздничных ТВ- роликах «Агуши» в День защиты детей!
  • 25 призеров получат сертификаты в «Детский мир» номиналом 3 000 рублей, чтобы приобрести то, что порадует малыша больше всего!

Следить за объявлением победителей и смотреть подробные правила участия можно на странице конкурса на agulife.ru/pravilaschastya

Помогаем малышам быть счастливыми

А для тех, кто хочет получить вдохновение и новые идеи для веселого развивающего досуга вместе с малышом, «Агуша» организует целую серию «Счастливых завтраков» с интересными экспертами, блогерами и звездными мамами.

Блогер-фотограф Елена Карнеева расскажет, как научить малыша любить камеру и получать удовольствие от съемки; мама пятерых детей психолог Лариса Суркова раскроет секреты развития эмоционального интеллекта крохи; главный «инстапапа» страны Андрей Клеверин расскажет, как помочь мужчине стать прекрасным отцом, которому никогда не бывает скучно с малышом. В преддверии лета певица и мама троих детей Анна Седокова проведет мастер-класс и даст практические советы, как сделать путешествие с малышом легким и увлекательным для всех!

«С самого первого дня жизни ребенок испытывает массу различных эмоций. Задача родителей – правильно направить малыша, чтобы эти эмоции были разнообразными. И здорово, если они будут преимущественно положительными. Именно с помощью старших формируется характер крохи, а, значит, появляются свои #правиласчастья», – считает Лариса Суркова.

Следить за расписанием встреч и записываться на желаемые темы можно в группе vk.com/agulife


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “«Агуша» собирает #правиласчастья детей по всей стране”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте