В точку! Новая клубная модель SWATCH

Все поклонники Swatch определенно будут взбудоражены новой клубной моделью FOLLOW THE DOTS, которая перенесет магическую таинственность лабиринта на запястье ее счастливого обладателя.

Клуб Swatch — это люди, объединенные страстью ко всему, что делает швейцарский часовой бренд. Преданные коллекционеры и фанаты из более чем 170 стран мира, для которых ценности Swatch — радость жизни, искусство, творчество, веселье и позитивная провокация – стали неотъемлемой частью каждого дня.

Ежегодно бренд в тесном сотрудничестве с известными художниками разрабатывает эксклюзивную модель для членов клуба. В этом году Swatch представил FOLLOW THE DOTS с закрученным ярко-синим рисунком и маленькими цветными точками. Особая упаковка FOLLOW THE DOTS украшена спиралями от центра к краю, за которыми и скрываются часы.

Хотя FOLLOW THE DOTS доступна широкой публике, модель является первым шагом к членству в клубе Swatch — подробные инструкции каждый обладатель сможет найти внутри упаковки. Открытый для всех, клуб Swatch призывает наслаждаться жизнью и получать удовольствие от встреч с друзьями, организованных в самых популярных местах мира. А также предлагает общение со спортсменами, художниками и знаменитыми друзьями Swatch — поклонниками произведений бренда, такими как FOLLOW THE DOTS.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “В точку! Новая клубная модель SWATCH”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте