https://www.high-endrolex.com/1

Ультратонкие люминиры – какое находят применение?

Все чаще стоматологи предлагают пациентам совершенствовать свою внешность и применением люминиров также.

Современные стоматологи могут подсказать пациентам, как можно выравнивать, укреплять и отбеливать зубов одновременно.

Как этому способствуют люминиры?

Когда человек намерен заниматься совершенствованием своей внешности, его может заинтересовать стоимость установки виниров, технология их изготовления известна давно, особенно среди голливудских звезд. Более перспективными сегодня признаны люминиры, они более тонкие, изготавливаются из стеклокерамики, ширина их составляет всего 0,2-О,3 мм, что сравнимо с параметрами контактных линз. Новое изобретение не требует обработки натуральных зубов, приклеивается непосредственно на эмалевый слой, специалисты считают, что они лишены недостатков виниров. Но люминиры не применяют, если планируется протезирование зубов при отсутствии зубов верхней челюсти. Изготавливаются же пластинки в соответствии с индивидуальными слепками и в течение двух посещений стоматологии:

  • при первом визите врач делает оттиски;
  • на последнем готовое изделие закрепляется на передней поверхности зуба.

Когда находят применение люминиры?

Останавливая выбор на полезной и современной конструкции надо знать, что люминиры:

  • эстетичны благодаря своей белоснежности, не потребуют отбеливания, безопасны за счет использования пластинки из стеклокерамики, способны откорректировать форму родных зубов;
  • выполнены из экологичных материалов и поэтому собственные зубы остаются здоровыми, с помощью такого покрытия можно предотвратить обнаруженные следы разрушения зубов несложно, используя терапевтическую реминерализацию;
  • экономичные, так как люминиры не требуют реставрации или частой замены, что отличает их от такой процедуры, как протезирование зубов при отсутствии зубов на верхней челюсти.

Прежде чем устанавливать люминиры каждого пациента проконсультирует стоматолог, поможет правильно подобрать форму и цвет изделия, нельзя обойтись без лечения зубов подготавливаемых к процедуре, что позволит избежать в будущем каких-либо проблем.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Ультратонкие люминиры – какое находят применение?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте