https://www.high-endrolex.com/1

Креативная парочка от Паолы Навоне

Паола Навоне соединяет промышленный дизайн с ручной работой и самые разнообразные элементы культуры Востока и Запада. Её считают антропологом предметов, всегда ведомым чувством ненасытного любопытства.

В своих творениях Паола отражает впечатления о южных странах, которые она посетила и полюбила. И в продолжения своего дизайнерского путешествия представляет очередное творение и вторую коллаборацию со SWATCH – модели TARTANOTTO и CUTOTTO.

Каждая из новых моделей рассказывает собственную историю, ведь Swatch, как говорит Паола, это «чистый лист, который дает ей бесконечную свободу для идей». Художница считает процесс создания дизайна увлекательным, особенно превращение кажущихся обычными повседневных материалов во что-то по-настоящему захватывающее.

Модель TARTANOTTO оригинально переосмысливает принт челночных клетчатых сумок, которые известны по всему миру. А красная рыбка на обратной стороне ремешка – талисман и логотип Паолы Навоне – расставляет финальные акценты. CUTOTTO обращается к китайским вырезным силуэтам, в чьих бесчисленных трехмерных орнаментах в Паола спрятала повседневные предметы. Для Swatch модели созданные Паолой Навоне представляют именно ту яркую и позитивную энергию, которая идеально соответствует духу бренда.

#SwatchXPaolaNavone


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Креативная парочка от Паолы Навоне”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте