https://www.high-endrolex.com/1

Как виниры корректируют цвет и форму зубов?

Совершенствуя свою внешность, никто не забывает о красоте зубов, корректируя их оттенок и форму.

Современные люди с большим вниманием относятся к собственной внешности, исправляя природные недостатки и другие дефекты.

Как стоматология помогает совершенствоваться?

Установка виниров на зубы, цена которых вполне доступна пациентам, позволяет корректировать имеющиеся нарушения, касающиеся цвета и формы отдельных зубных единиц. Предлагаемая конструкция активно участвует в создании эффектной и ровной улыбки, но кроме этого виниры укрепляют зубы. Простая и вместе с этим эффективная конструкция похожа на небольшую пластинку, с помощью специального клея она прикрепляется к видимой стороне зубного ряда. Виниры вполне справедливо относят к одному из вариантов микропротезирования, благодаря которому удается скрыть пятнышки или трещинки на зубной поверхности, придавая ей белоснежность и избавляя от небольших щелей между зубами. Прежде всего, подобные вмешательства стоматолога наилучшим образом влияют на зону улыбки, не меньше чем известные виды пломбирования зубов.

Каким образом виниры классифицируются?

Стоматологи советуют воспользоваться определенными группами конструкций, это:

  1. Виниры терапевтического назначения, изготавливаемые прямо на зубах, обеспечивая надежное скрепление с пластинкой и формирование самого изделия. Финальным этапом процедуры является шлифовка и полировка поверхности.
  2. Ортопедические виниры, изготавливаемые в специальной лаборатории в соответствии с выполненными предварительно слепками. Готовая конструкция фиксируется на зубах клеем, лучим материалом для нее признан керамический, идеально сочетающийся с винирами цветом и формой.

Стоматологи рекомендуют пациентам лечение кариеса временных зубов и не только, а также установку виниров, когда обнаруживается желтоватого цвета эмаль, гиплазия и другие дефекты.

Современные способы корректировки нарушений разного характера многообразны, цвет эмали и форму отдельных зубов пациенты лучших клиник улучшают с помощью виниров.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Как виниры корректируют цвет и форму зубов?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте