https://www.high-endrolex.com/1

Dove дарит подарки женщинам к 8 марта!

8 марта в России отмечается один из самых любимых и значимых праздников в стране – Международный женский день. И в честь этого дня косметический бренд Dove будет делать подарки в своем московском Dove Beauty Corner. В течение целых восьми дней бренд будет поздравлять девушек и женщин: восемь тысяч подарков уже ждут встречи с любительницами косметики по уходу за женской красотой!

В этот праздник, традиционно знаменующий собой начало весны и посвященный женской красоте, Dove стремится подарить каждой из вас внимание и нежность. Почувствуйте себя особенной и любимой – и не только в этот день, но и в любой другой день в году! Глубокий и нежный уход, который дарит продукция бренда, окружит теплом и заботой и превратит каждый день в праздник.

С 1 по 8 марта у посетителей Dove Beauty Corner в ТЦ «Европейский» будет уникальная возможность получить экспертную консультацию и помощь в выборе средств по уходу от Dove, но и стать обладателем подарков от бренда. Для этого необходимо выполнить простое условие: сфотографироваться в Dove Beauty Corner и выложить фото в Instagram с хештэгом #IDoveYou.

Каждая девушка или женщина, выполнившая это условие, тут же получит комплимент от бренда прямо в Dove Beauty Corner – одно из средств Dove для ухода за кожей или волосами. Она также автоматически попадет в число участниц розыгрыша особого приза по итогам акции: подарочной корзины с продукций Dove! Из всех фотографий, опубликованных с 1 по 8 марта и отмеченных хештэгом #IDoveYou, будет выбрана одна победительница.

С Международным женским днем, дорогие девушки и женщины! Ваши дорогие и близкие подарят вам в этот день любовь и внимание, а Doveподарит уход и красоту.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Dove дарит подарки женщинам к 8 марта!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте