https://www.high-endrolex.com/1

Как стоматология заботится о здоровье зубов пациентов?

Современные стоматологи открывают широкие возможности для пациентов, формируя красивую улыбку.

Каждый человек способен самостоятельно формировать свою внешность и красивую открытую улыбку.

На чем основывается работа стоматологий?

Не только лечение кисты зуба лазером и другие направления работы стоматологий предлагаются специалистами, спектр их услуг намного шире. К основным направлениям клиники относят:

  1. Терапевтическое, занимающееся, прежде всего решением проблемы кариеса в рамках эндодонтического лечения, которое включает обработку или пломбирование каналов корневых. Не остается в стороне диагностика, лечение участков признанных пораженными некариозными, как и болезней десен.
  2. Хирургическое, с помощью которого решается киста зуба, лечением лазером и другими эффективными способами, врач занимается также удалением зуба, костной пластикой и синус-лифтингом, в практике хирурга могут присутствовать и операции зубосохранияющие и коррекция уздечки.
  3. Пародонтологическое, специализирующееся на лечении соответствующего заболевания и диагностике.
  4. Ортадонтологическое, корректирующее прикус больных разного возраста с применением съемных конструкций типа пластин, ЛМК активаторов и трейнеров.
  5. Ортопедическое, связанное с изготовлением протезов и коронок высокого качества, отличающихся эстетичностью и долговечностью.
  6. Это и имплантация зубов в Москве, цены на них становятся все демократичнее, широко применяется титановый материал, который предлагается мировыми производителями, которые работают в соответствии с новыми технологиями.
  7. Детское, организующее лечение юных пациентов, отличающееся приятной, доброжелательной, комфортной атмосферой.
  8. Эстетическое, специализирующееся на отбеливании зубов с использованием современных аппаратов, установке люминиров, виниров, реставрации высокохудожественной и исключительно эстетичной.

Большое значение стоматологи придают сегодня профилактике известных пациентам заболеваний и гигиеническим процедурам, которые проводят на профессиональном уровне, с применением высоких технологий, современных материалов и эффективных средств.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Как стоматология заботится о здоровье зубов пациентов?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте