AZIMUT Hotels примет участие в международной туристической выставке OTM Mumbai 2018

С 18 по 20 января в Индии пройдет ежегодная выставка OTM Mumbai 2018. AZIMUT Hotels совместно с Национальным Туристическим Союзом представит возможности гостиничного бизнеса России.

Международная выставка является важнейшим событием для туристической индустрии не только Индии, но и всего Азиатско-Тихоокеанского региона. Российская Федерация уже более 10 раз участвовала в данном мероприятии, которое собирает тысячи профессионалов турбизнеса из разных стран мира. Поскольку Мумбаи является культурным и финансовым центром Индии, выставка способствует выходу компаний-участников на индийский туристический рынок – один из самых крупных в мире.

Команда AZIMUT Hotels совместно с Национальным Туристическим Союзом представит Россию и презентует объединенный выставочный стенд, где будет размещена подробная информация о туристических возможностях сети.

Мария Гребенникова, директор по продажам региона Россия AZIMUT Hotels: «Мы рады, что получили возможность презентовать участникам и посетителям международной выставки свои услуги как гостиничного оператора. Участие в OTM Mumbai 2018 позволит наладить полезные деловые контакты для дальнейшего сотрудничества в регионе».


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “AZIMUT Hotels примет участие в международной туристической выставке OTM Mumbai 2018”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте