https://www.high-endrolex.com/1

Время веселых праздников!

Наступила холодная и праздничная пора – письма Деду Морозу отправлены, а полки супермаркетов заполнены новогодними вкусностями. Пришло время посмотреть, как Swatch подсластит праздники своими веселыми коллекциями!

Снеговик ISIDOR добавит атмосферу зимней сказки в любую обстановку. Он подчеркнет праздничное настроение любого наряда и не растает, даже когда зима закончится. Рождественская модель ISIDOR выпущена ограниченным тиражом в 8 888 экземпляров, а оригинальная упаковка напоминает самую важную часть любого снеговика – нос-морковку.

ISIDOR не единственная модель, выпущенная к праздникам – к ней присоединился онлайн-компаньон SANTAJOCKS. Впервые в истории существования бренда Swatch подарил возможность своим поклонникам самостоятельно решить, каким будет дизайн их новогодних часов.

В течение двух недель на сайте www.swatch.com/santa проводилось открытое голосование за понравившегося Санту. Выбранный победителем SANTAJOCKS в красных кальсонах доступен ограниченным тиражом в 1 500 штук только в онлайн-магазине, начиная с 30 ноября.

Переводя дизайн часов на новый уровень, коллекция Swatch X You позволяет каждому почувствовать себя художником и создать свои индивидуальные часы за пять простых шагов. А рождественская упаковка коллекции будет идеально смотреться под елкой.

Огоньки свечей, блестки, стразы и сияние – праздничное время дарит множество шансов, чтобы принарядиться. Новая коллекция Swatch Gala Night в золотом и серебряном цветах станет идеальным дополнением к элегантному стилю и определенно понравится Санте, если случится с ним встретиться.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Время веселых праздников!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте