https://www.high-endrolex.com/1

Как приготовить угощения к Новому году, не прибавляя в весе?

Приближающийся Новый год заставляет задуматься о правильном с точки зрения диетолога застолье.

Традиционной для россиян считается заблаговременная подготовка к новогодним праздникам, не исключая покупку вкусных продуктов и многочисленных сладостей.

Как организовать застолье в Новый год, сохраняя фигуру?

Без многочисленных вкусностей праздничное меню не обходится, что впоследствии обернется для многих перееданием, грамотным хозяйкам я выйти из ситуации помогают определенные рецепты праздничных блюд. Ожидаемое волшебное торжество отличается невероятными эмоциями и кулинарными удовольствиями, наслаждаясь недельным отдыхом в кругу семьи, женщины много и вкусно готовят, но при этом страдает их организм, особенно если придерживается в течение года, здорового рациона питания.

Диетологи рекомендуют начать подготовку к Новому году заранее, для этого необходимо позаботиться о выработке правильных пищевых привычек и возобновлении обменных процедур. Бывает достаточно организовать разгрузочные дни 2-3 раза в неделю, что поспособствует уменьшению размеров желудка, чистке организма и снижению веса килограмма на 3-4.

Особенности подготовки организма к празднику

Без вреда для здоровья и разнообразное предлагается застолье в Новый год, сохраняя фигуру по возможности в прежних объемах, не стоит в это время садиться на диету для похудения. Гораздо полезнее с середины декабря отдать предпочтение правильному питанию, что позволит сформировать необходимые организму пищевые привычки, съедая намного меньше в Новый год. К разгрузке организма приступают вновь уже после продолжительных праздников, если выработка пищевых ферментов снижается после обильных кулинарных возлияний, нередко случается расстройство пищеварения, облегчить состояние поможет прием одного из ферментных препаратов.

В преддверии Нового года надо опасаться лишних калорий, которые могут задержаться на очертаниях тела, прислушавшись к советам диетолога можно радоваться празднику и вкусной еде, не задумываясь о последствиях, обнаруженных уже в январе.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Как приготовить угощения к Новому году, не прибавляя в весе?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте