Евгений Плющенко и бренд R.O.C.S. подарят путешествие в новогоднюю сказку

22 декабря в спорткомплексе «Олимпийский» состоится ледовое шоу «Щелкунчик», которое станет настоящим подарком для всех любителей фигурного катания

Бренд R.O.C.S., который традиционно выступает партнером шоу «Щелкунчик», объявляет конкурс, победители которого получат пригласительные билеты на представление, а также подарки от бренда. Все подробности – в официальных аккаунтах R.O.C.S. в Instagram, Вконтакте, в Facebook и в Одноклассниках. Не пропустите!

Этой зимой шоу «Щелкунчик» порадует зрителей настоящим музыкальным театром. На лед выйдут Ирина Слуцкая, Евгений Плющенко, а также юная олимпийская чемпионка Аделина Сотникова! Мировые звезды фигурного катания исполнят высокопрофессиональные и зрелищные номера под музыкальное сопровождение Венского симфонического оркестра имени Иоганна Штрауса, музыканты которого станут полноценными участниками шоу.

Представление будет сопровождаться высокотехнологичными 3D-эффектами и яркими декорациями. Событие обещает стать рекордным среди ледовых шоу по количеству зрителей – с 22 декабря по 6 января в СК «Олимпийский» ожидается более 200 тысяч гостей.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Евгений Плющенко и бренд R.O.C.S. подарят путешествие в новогоднюю сказку”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте