https://www.high-endrolex.com/1

Три способа уничтожить микробы навсегда

DOMESTOS представляет новое поколение дезинфицирующих средств, которые убивают микробы наповал[1]. Сальмонелла, аспергилл, стафилококк и кишечная палочка – пришло время отправить их в историю1!

Микробы чрезвычайно устойчивы к внешней среде. Справиться с этими неприятными соседями поможет проверенная2серия средств DOMESTOS с дезинфицирующим эффектом. Всего три средства избавят ваш дом от микробов и подарят 100%-ю чистоту2.

Новый гель DOMESTOS Максимальная защита6 обладает уникальной формулой[2] и убивает вредные микроорганизмы быстрее2! Эффективное средство нового поколения3 предотвращает образование известкового налета, который служит благотворной средой для размножения микробов. Даже небольшое количество[3] густого геля способно уничтожить вредные микроорганизмы.

При уборке кухни даже самые аккуратные хозяйки часто не уделяют должного внимания самым опасным местам. Морозильная камера, кухонная раковина, губки для мытья посуды – настоящие рассадники инфекций. Здесь на помощь приходит универсальныйспрейDOMESTOS. Чистящее средство идеально подойдет для уборки именно на кухне.

Его можно применять для поверхностей, которые контактируют с пищевыми продуктами4. Спрей содержит дезинфицирующее вещество, которое быстро справляется с трудными загрязнениями, кухонным жиром и плесенью2.

Для гигиены в туалетной комнате необходим особый подход. Туалетный блок DOMESTOS Power 5 идеально подходит для поддержания чистоты в унитазе, он предотвращает образование налета и освежает воздух при каждом спуске воды.

Эффективные2средства DOMESTOS не оставляют вредоносным микроорганизмам ни единого шанса на спасение. Понимая, что микробы могут оказаться на грани вымирания1, DOMESTOS запустил научно-исследовательскую программу планетарного масштаба «Отправь микробов в историю», чтобы сохранить память о некогда могущественной и опасной расе5 в истории Вселенной. В рамках миссии 24 октября был осуществлен запуск капсулы с микробами в космос.

Попробуйте4 –и вы увидите суперсилу DOMESTOS!


[1] Эффективность средств Domestos (антимикробное действие за 15 минут, удаление различных типичных загрязнений) подтверждена инструментальными тестами (Италия, 2013-2016гг).

[2] В линейке Unilever.

[3] Использовать согласно инструкции по применению.

5 Популяция микроорганизмов

6 Максимальная защита, максимальное очищение – от микробов, в продукции Unilever


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Три способа уничтожить микробы навсегда”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте