https://www.high-endrolex.com/1

Тренинговая программа «Эксперт по Дубаю» от Dubai Tourism запущена в 40 странах мира на 12 языках

«Эксперт по Дубаю» представляет собой цифровую карточную игру, в которой участники выбирают из автоматически сгенерированной колоды самые подходящие карты с отдельными достопримечательностями города, чтобы создать идеальную программу поездки. В соответствии с различными профилями туристов, в игре представлено 30 «миссий», и наиболее удачное сочетание активностей дает наибольшее число очков. Платформа также предлагает просмотр 25 видеороликов, в которых эксперты делятся советами о том, чем заняться в Дубае, включая семейные развлечения, гастрономию, шопинг, тематические парки, культурный отдых, исторические экскурсии и многое другое.

Участники могут стать Экспертами по Дубаю, если успешно пройдут 20 миссий и посмотрят выступления всех 25 экспертов, а статус «Эксперт по Дубаю Плюс» присваивается игрокам, достигшим успеха во всех 30 миссиях, просмотревшим все 25 видео, правильно ответившим на все тестовые вопросы о городе и расставившим все необходимые достопримечательности на 3D-карте. Для того, чтобы удержать статус Эксперта по Дубаю, участникам тренинга необходимо заново проходить игру с обновленными миссиями раз в два года.

Сыграть в игру «Эксперт по Дубаю» можно на сайте: dubaiexpert.ae


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Тренинговая программа «Эксперт по Дубаю» от Dubai Tourism запущена в 40 странах мира на 12 языках”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте