Kinder подарит 30 000 уникальных поздравлений от Деда Мороза

На сайте kindernewyear.ru 10 ноября 2017 года стартует новогодний спецпроект от Kinder.

Первые 30 000 пользователей, заполнивших заявку на сайте kindernewyear.ru, получат видеопоздравление от Деда Мороза с персональными пожеланиями.

Новый год – праздник волшебства и исполнения самых заветных желаний, когда каждый ребенок мечтает увидеть Дедушку Мороза и получить персональное поздравление. Третий год подряд Кinder помогает родителям исполнить мечту своего ребенка и подарить возможность поверить в новогоднее чудо.

Чтобы получить уникальное видеопоздравление, необходимо зайти на сайт, указать имя ребенка и рассказать о его самых ярких достижениях в уходящем году. Как только заявка пройдет модерацию, на основе полученной информации будет подготовлено индивидуальное видеопоздравление. Получить его можно будет по электронной почте, указанной в вашей заявке.

Такое видеопоздравление может стать настоящим маленьким чудом — ведь в нем будет уникальное поздравление от Деда Мороза, обращенное лично к ребенку, а еще будет подарок от Kinder! Подарок для своего ребенка вы выберете на сайте kindernewyear.ru, а «подарит» его от вашего имени Дедушка Мороз − для этого вам необходимо заранее приготовить Kinder подарок, купив его в магазине или онлайн.

В этом году Kinder подготовил для вас еще больше сюрпризов: записав видеообращение ребенка к Деду Морозу и загрузив файл на сайт, вы получите шанс выиграть путешествие в Москву на ледовое шоу Ильи Авербуха «Алиса в Стране Чудес». Если вы хотите поделиться радостью вашего ребенка в тот момент, когда он смотрит видеопоздравление Деда Мороза, вы можете записать и выложить в свою социальную сеть видео с хештэгом #Киндерновыйгод. Это даст вам возможность получить в подарок набор Kinder box.

И даже если вы не успеете попасть в число первых 30 000 пользователей для записи уникального видеопоздравления, не расстраивайтесь. На сайте kindernewyear.ru можно будет заполнить заявку, указав имя вашего ребенка и выбрав пожелание из предложенного списка. И ваше видеопоздравление будет готово в считанные минуты!

В каждом празднике есть Kinder!


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Kinder подарит 30 000 уникальных поздравлений от Деда Мороза”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте