https://www.high-endrolex.com/1

Как вести себя, когда бросил парень

Болезненным бывает состояние девушки, когда бросает любимый и, кажется что с этим не справиться.

Разочарований и болезненных ощущений в жизни молодых девушек встречается немало, как и радостных моментов.

Как девушке реагировать, когда ее бросает парень?

Любовь женщину всегда окрыляет, но радость уходит, когда она расстается с ухажером, который поначалу клялся в необыкновенных и высоких чувствах, нередко  такие истории заканчиваются трагедиями, которые были не редкими для женского пола во все времена. После таких потрясений растерянной девушке требуется привести в порядок душевное состояние, что возможно только находясь с самой собой в полном согласии.

Достичь этого девушке удается не сразу, на это влияет и ее возраст, и опыт в амурных делах. Женский пол нередко сопровождает такие трагедии слезами даже истериками и гневными криками, после этого становится легче и девушка начинает соображать более трезво. Врачи могут даже порекомендовать в таком состоянии лекарства, позволяющие справиться со стрессом, позже женский пол начнет понимать, почему так произошло именно с ней и можно ли это считать крахом существовавших отношений.

Что советуют в ситуации растования специалисты?

Как девушке реагировать, когда ее бросает парень, хорошо известно другим женщинам, которые когда-то страдали от вероломства любимых, как справиться с депрессией подскажут психологи. К решению проблемы советуют подходить как к «письменной работе», с точки зрения специалистов это означает перенести трудные вопросы на чистую бумагу с использованием ручки или карандаша.

Процедура будет для обиженной влюбленной болезненной, но необходимой с точки зрения психологии, лист предлагается разделить на 3-и части:

— первая посвящается всему хорошему, чего лишилась она в связи с потерей ухажера;

— вторая подскажет, что полезного удалось извлечь из разрыва;

— третья поможет сформировать планы на будущую жизнь.

Таким образом, девушке удается прийти в себя после драматичного расставания с парнем и даже надеяться в будущем на романтические встречи и новую любовь.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Как вести себя, когда бросил парень”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте