https://www.high-endrolex.com/1

Уникальная новинка от R.O.C.S. – зубная щетка R.O.C.S. Brackets & Ortho

Для безупречной улыбки при использовании ортодонтических и ортопедических конструкций

Сегодня существует множество инструментов для исправления прикуса, но самым распространенным по-прежнему остаются брекет-системы. Современные брекеты не только эффективны, но и позволяют почти не испытывать дискомфорта при их ношении. Однако использование любых ортодонтических и ортопедических конструкций приводит к снижению эффективности ежедневной гигиены полости рта, что способствует появлению зубного камня и развитию кариеса.

Для решения этой проблемы R.O.C.S. создал уникальную зубную щетку для использования в период ношения брекет-систем, которая продолжает линейку R.O.C.S. Brackets & Ortho. Зубная щетка R.O.C.S. Brackets & Ortho имеет специальное углубление по середине подстрижки щетины, которое позволяет легко и эффективно очистить зубы от налета, который является основной причиной стоматологических заболеваний. Специально разработанная тонкая изогнутая ручка предотвращает излишнее давление на десны, а уникальная технология тройной полировки кончиков щетины обеспечивает безопасность чистки и исключает возможность повреждения зубов и десен.

Доказано, что комплексное применение средств линейки R.O.C.S. Brackets & Ortho позволяет поддерживать качественный уровень ежедневной гигиены полости рта, что помогает сохранить здоровье и красоту улыбки во время ношения ортодонтических и ортопедических конструкций.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Уникальная новинка от R.O.C.S. – зубная щетка R.O.C.S. Brackets & Ortho”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте