https://www.high-endrolex.com/1

Тонкости костной пластики при наращивании тканей

Все больше процедур предлагают стоматологи, это и наращивание тканей в свете костной пластики.

Пациентов стоматологических клиник могут заинтересовать новые технологии, которые оказываются полезными, когда совершенствуют свою внешность.

Как решается проблема дефектов?

Все чаще для устранения возрастных изменений в полости рта прибегают к имплантам, которые оказываются действенными, когда намечается костная пластика и наращивание костной ткани зуба, цена такой процедуры высока но это того стоит. Имеющийся недостаток объема собственной кости возникает, когда атрофии подвергается губчатая ткань челюсти, которая рассасывается, процесс этот напоминает снижение размеров кости.

В качестве причины называют разрушение определенных клеток в организме, что случается после 35-40 лет. В проблемных зонах челюсти выручают импланты, где и намечается в будущем протезирования, цена наращивания костной ткани зуба может отличаться, что зависит от разных факторов. Требуется обеспечить установке импланта стабильность, для процесса потребуется восстановление объема костной ткани, полное функционирование зубов посла окончания имплантации воспринимается как гарантия процедуры.

В чем заключается предварительный этап?

В качестве него выступает костная пластика, которая выступает в роли фундамента во время строительства дома, так тканям кости обеспечивается надежность и ожидаемый результат, а это эстетичность, функциональность и долговечность протеза для зуба. Костная пластика преследует три основные цели, что зависит от выбранной методики, это:

  • костная пластика с применением тканевой направленной регенерации;
  • подсадка кости;
  • синус-лифтинг.

В протезировании, где применяются импланты, используются также самые прогрессивные методы лечения кариеса зубов, в свою очередь направленная регенерация основывается на некоторых компонентах и натурального происхождения и искусственного.

Новые технологии, появившиеся в области протезирования, успешно используются, в первую очередь это уникальные импланты, которые активно участвуют в восстановлении утерянной зубным рядом функциональности.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Тонкости костной пластики при наращивании тканей”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте