https://www.high-endrolex.com/1

Существование двух ухажеров – выгода или проблема?

Некоторые девушки не препятствуют ухаживанию сразу двух парней, что может стать причиной проблемы.

Не только одиночество представительниц слабого пола может превратиться в проблему, но и обилие ухажеров, из которых необходимо выбрать лишь одного.

Как вести себя претендентам на сердце красотки?

Некоторые дамы обожают повышенное внимание к своей особе, когда женщины имеют сразу не одного партнера, а несколько, делая это вполне осознанно и с далеко идущими планами. Любвеобильная дива объясняет это тем, что ухажер в единственном числе не сможет обеспечить ее всем, о чем она мечтает, тогда, как при развитии других вариантах один заводится для души, а другой снабжает материальными ценностями.

Такая схема отношений не выдерживает критики, если девушка мечтает о замужестве и создании семьи, поэтому ей при любом раскладе придется в определенный момент выбирать. При такой сомнительной ситуации женскому полу необходимо остановиться только на одном объекте, а сделать это не так просто.

Что надо учитывать в сложившихся обстоятельствах?

Когда женщины имеют сразу не одного партнера, а несколько, им следует помнить о следующем:

— нет гарантии счастливой жизни в будущем, если вдруг выбирают не того;

— принять решение придется одно и сделать это надо побыстрее, если выбор отложить избранник может просто не дождаться свадьбы;

— мучения красавицы неизбежны, когда она продолжает долго раздумывать;

— выстраивать отношения в паре с мужчиной надо уметь, в книжке точного рецепта не обнаружить, а необходимо оценить свои потребности, не огорчаясь при этом малостью материального, довольствуясь скорым решением имеющейся проблемы.

Но мало кто из психологов ответственно подскажет что делать, если девушку устраивают оба варианта ухажеров, тогда придется затратить еще больше времени и сил.

Обсуждать женские истории всегда занимательно ведь это готовые сценарии мелодрамы, особенно если в сюжете решают дилемму кого выбрать из двух вполне достойных претендентов на руку и сердце девушки.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Существование двух ухажеров – выгода или проблема?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте