https://www.high-endrolex.com/1

Совершенствование внешности и установка виниров

Каждый человек уделяет внимание своей внешности, зону улыбки совершенствуют применением виниров.

Одним из приоритетных направлений справедливо считается эстетическая стоматология, которая берет на вооружение новые эффективные конструкции.

Виниры на передние зубы – что это?

Сегодня у стоматологов имеются широкие возможности коррекции зубного ряда в целом и отдельных зубов в частности, так после установки виниров, которые представлены тончайшими накладками, внешняя зубная поверхность оказывается покрытой эстетичными изделиями. Изящные конструкции позволяют не всегда совершенные, а порой и поврежденные зубы приблизить к идеалу. Среди причин обращения пациентов к использованию современных протезов специалисты выделяют:

  • неэстетичную форму зубов;
  • трещины и сколы на пломбах, которые располагаются на передних зубах;
  • широкие промежутки между зубами;
  • изменившийся цвет эмали;
  • стирание верхнего эмалевого слоя и деминерализуция его.

К установке виниров тщательно готовятся, особенно если обнаруживается, что болит зуб после лечения глубокого кариеса.

Каждому ли пациенту подходят виниры?

Идеальным обстоятельством установки полезной конструкции считают необходимость исправления имеющихся дефектов, которые появились из-за недостатков развития зубов, например, таких как клиновидные. Винирами исправляют небольшие следы эрозии эмали, правда не всегда это осуществимо, что объясняется в некоторых ситуациях негативным влиянием на здоровье человека и низкой эффективностью подобного метода коррекции. Но при любом развитии процесса протезирования следует знать, когда можно есть после пломбирования зуба световой лампой. При подборе виниров, да и коронок не стоит также использовать материалы разных свойств и качеств, все они должны выглядеть одинаковыми.

Современные виниры в ротовой полости способны выдерживать перепады температур, они не подвержены окрашиванию при употреблении большинства продуктов и не мутнеют с течением времени. Но пациенты должны знать, что для установки виниров потребуется обтачка зубов.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Совершенствование внешности и установка виниров”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте