https://www.high-endrolex.com/1

Ольга Бузова станет первым гостем «Шоу Большого Русского Босса» на телеканале ТНТ4

Популярная певица и телеведущая согласилась на самое непредсказуемое интервью

В понедельник, с 30 на 31 октября в 01:00 ночи на ТНТ4 ПРЕМЬЕРА — «Шоу Большого Русского Босса». Это абсурдные и жесткие интервью с популярными звездами интернета и телевидения. Ольга Бузова станет гостем первого выпуска в эфире ТНТ4.

Она сменит лобное место у костра на мягкое кресло напротив Босса. Ответит ли она на его дерзкие вопросы или не изменит привычке, и сама начнет спрашивать Босса о личной жизни? Он, в буквальном смысле слова, «затронет» тему ее груди, заставит сделать выбор между Ксенией Бородиной и бутербродом, а также поинтересуется, пойдет ли Ольга по стопам Ксении Собчак или «пожалеет политику»?

Большой Русский Босс — комедийный образ брутального хама. Помимо шоу, он является успешным рэпером и известен песнями о своей богемной жизни. «Музыка на русском может быть красивой, только если ее делал величайший Босс» — цитата из его трека. Босс считает, что уверенность Ольги в том, что пение – это ее, является в ней самым сексуальным. По мнению самой певицы, у нее огромное количество других достоинств.

Ольга Бузова: «Внешне я очень привлекательна, но есть женщины намного сексуальнее меня. Самое главное — любить себя, высыпаться, беречь здоровье и красоту смолоду».

Выпуск с Ольгой Бузовой на ТНТ4 смотрите 30 октября в 01:00. Телеверсия «Шоу Большого Русского Босса» в ночном эфире телеканала всю неделю с 30 октября по 5 ноября. 7 выпусков, 7 звезд, 7 интервью для тех, кто любит пожестче. Кто следующий рискнет прийти к Боссу на ТНТ4?


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Ольга Бузова станет первым гостем «Шоу Большого Русского Босса» на телеканале ТНТ4”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте