Какую информацию советуют скрыть от будущего мужа

Девушки, собираясь замуж, пытаются все узнать об избраннике, но сами не всегда открывают свою душу полностью.

Умудренные опытом женщины не советуют молодым девушкам открываться полностью перед своим избранником, откровенность должна быть в пределах разумного и по возможности дозированной.

Как не обжечься, рассказывая о самом сокровенном?

Молодым особам сложно бывает при близком общении оценить степень допустимой откровенности с мужчиной как с будущим мужем, по мнению психологов, спасти ситуацию поможет специальный тест. Он предлагает проанализировать всю предыдущую жизнь как ленту кинохроники, выясняя каких сюжетов, будущая супруга хотела бы не допустить к просмотру.

Молоденькие девчонки нередко обжигаются, когда делятся с парнями мельчайшими подробностями отношений с противоположным полом, врать специалисты не предлагают, но о сохранении толики личного пространства стоит позаботиться. Женщина любого возраста и будущая жена также должна различать откровенность и раздевание с выворачиванием наизнанку всех тайных мыслей и души. К сожалению, последнее свойственно неопытным в житейском плане девушкам.

Какие подходы к проблеме видят психологи?

Оценить степень допустимой откровенности с мужчиной как с будущим мужем, позволит знакомство с двумя подходами к решению данного вопроса:

  1. Отсутствие любых тайн в отношении любимого человека.
  2. Делиться своим сокровенным необходимо выборочно, так как лишняя информация личного характера может привести к негативным последствиям.

Защитной реакцией одного из партнеров, по мнению психологов, становится нежелание копаться в прошлом другого, так как может обнаружиться какой-то факт из предыдущей жизни, это:

— дети от предыдущих браков;

— серьезные отношения, закончившиеся трагедией;

— случайные связи интимного характера.

Но специалисты не рекомендуют впадать и в другую крайность, когда опытный уже мужчина сознательно отрицает всю прошлую жизнь и свою и своей половинки.

Каждый человек имеет право и на ошибки в течение своего существования в этом мире, но доверяя избраннику, не стоит бередить душу грустными воспоминаниям, а делиться ли ими каждая женщина решает индивидуально.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Какую информацию советуют скрыть от будущего мужа”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте