https://www.high-endrolex.com/1

Domestos выселяет микробов в космос!

Микробам больше нет места на Земле! Поэтому DOMESTOS объявил о старте научно-исследовательской программы планетарного масштаба «Отправь микробов в историю»’. Пилотный запуск капсулы с микробами на борту состоится уже 24 октября. Эксперимент проводится совместно с музеем «Живые системы».

Новый чистящий гель DOMESTOS уничтожает микробы до четырех раз быстрее и делает это настолько эффективно’’, что в скором времени микробы могут оказаться на грани вымирания’.

Чтобы сохранить память о некогда могущественной и опасной расе в истории Вселенной, DOMESTOS объявляет о старте научно-исследовательской программы «Отправь микробов в историю»’, в рамках которой состоится пилотный запуск капсулы с микроскопическим экипажем в ближний космос.

Специалисты партнера программы – музея «Живые системы» – отбирают со всего света наиболее опасных’’’ представителей расы – микробов, живущих под ободком унитаза. Дизентерийная амеба, золотистый стафилококк, кишечная палочка, а также инфузория, диплококки и менингококки – все они станут участниками космической экспедиции. Каждый член экипажа по-своему опасен и имеет дурную репутацию, ведь уже не одно тысячелетие они держат в страхе всю планету!

Подготовкой научной миссии занимаются две команды юных отважных ученых’’’’ из Первого детского космического агентства. Первая группа займется созданием уникальной космической капсулы и техническими расчетами. Они будут внимательно наблюдать за полетом, чтобы точно убедиться, что грозные пассажиры достигли пункта назначения. На плечи второй группы бесстрашных исследователей ляжет контроль жизнеобеспечения экипажа на борту и полная предполётная подготовка микробов.

Злейшие враги человечества покинут Землю 24 октября. Исторический запуск зонда будет осуществлен с аэродрома Вихрево в Сергиево-Посадском районе. Наконец-то о возбудителях страшных заболеваний можно будет забыть’.

Следите за новостями первой космической экспедиции микробов на сайте проекта microbes.news.mail.ru. Следующим этапом научно-исследовательской миссии станет создание экспоната в музее «Живые системы», демонстрирующего полное уничтожение микробов и обучающего детей гигиене и чистоте.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Domestos выселяет микробов в космос!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте