https://www.high-endrolex.com/1

Выставка уникальных игрушек Kinder Сюрприз

Вы любите игрушки, друзья?

До конца октября в парке Кидзания будет проходить выставка «Kinder Сюрприз в Кидзании». У всех посетителей есть уникальная возможность, купив обычный билет по стандартной стоимости, увидеть одну из самых больших в России коллекцию уникальных игрушек Kinder Сюрприз.

Кроме этого, с 21 по 29 сентября вы сможете бесплатно посетить занятия детской киношколы «Кинопроект 8» и поучаствовать в съемках фильма про Kinder Сюрприз с участием очаровательных героев из коллекции «Семейка бегемотов».

Всего запланировано 4 мастер-класса, каждое из которых — небольшой экскурс в мир кино:

На первом занятии 21 сентября (17:30-19:30) будут выбраны актеры на основные роли и сняты две первые сцены фильма. Дети погрузятся в съёмочный процесс, попробуют себя в роли актеров, режиссеров и операторов.

22 сентября — 17:30-19:30

Дети под руководством преподавателей студии снимут короткие видеозарисовки для будущего фильма. Съемка начнется в «Большом театре» и продолжится на улицах Кидзании. Затем ребята снимут массовое шествие по городу.

28 сентября — 17:00-19:00

Дети узнают, каково быть настоящим мультипликатором. Они будут снимать мультфильмы и анимировать движения игрушек из «Kinder Сюрприз».

29 сентября — 18:00-20:00

Дети почувствуют подлинную магию кино, снимая сцены на хромакее — зеленом полотне, которое используется при съемке всех современных голливудских фильмов.

Принять участие в любой из дней, или даже во все дни, может каждый желающий ребенок!

Регистрация на мастер-классы будет походить в «Актерской академии» прямо перед началом занятий. Количество мест ограничено, поэтому организаторы рекомендуют приходить немного заранее.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Выставка уникальных игрушек Kinder Сюрприз”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте