https://www.high-endrolex.com/1

Впервые в России – печенье и бисквиты с альпийским молочным шоколадом Milka

В июле 2017 года – ООО «Мон’дэлис Русь» представила сразу три новинки в портфеле продукции Milka. Впервые в России появились печенье и бисквиты с настоящим молочным шоколадом Milka и нотками альпийской нежности!

Это потрясающе вкусные продукты, которыми можно наслаждаться каждый день за обычным перекусом или семейным чаепитием. Новинки представлены в трех разных форматах, что позволит удовлетворить различные запросы покупателей. Milka Choco Cow – печенье в форме коровы из нежного рассыпчатого теста, покрытое молочным шоколадом, – наверняка понравится семьям с детьми; Milka Choco Cookie – хрустящее печенье с кусочками молочного шоколада – подойдет для шумной вечеринки; а Milka Soft&Choc – воздушный бисквит с нежной шоколадной начинкой и кусочками настоящего молочного шоколада – создан для тех, кто ценит изысканный вкус. В состав всех трех продуктов входит настоящий шоколад Milka с альпийским молоком.

«В европейском ассортименте Milka – более 20 разновидностей самых разнообразных бисквитов и печенья, – комментирует Юлия Бобовникова, старший бренд-менеджер в категории «бисквиты» ООО «Мон’дэлис Русь» – При выборе продуктов для России мы ориентировались на предпочтения российских покупателей, но в то же время стремились привнести новые интересные продуктовые форматы, еще не представленные на рынке. И, конечно же, нашей целью было познакомить российских покупателей с высочайшем качеством бисквитов Milka. Мы уверены: секрет по-настоящему вкусного печенья кроется в шоколаде, именно поэтому во всех трех новинках содержится настоящий нежный молочный шоколад Milka».

Бисквиты Milka, относящиеся к сегменту премиум-продуктов, широко представлены в таких европейских странах, как Германия, Бельгия, Франция, Италия, Испания и др., где они занимают лидирующие позиции по популярности. «До сих пор на российском рынке было мало качественного печенья с настоящим шоколадом, и мы, как лидер рынка, хотим сформировать этот сегмент, – отмечает Юлия Бобовникова, старший бренд-менеджер в категории «бисквиты» ООО «Мон’дэлис Русь – Бренд Milka — один из самых популярных и любимых российскими потребителями: 95% россиян знакомы с брендом Milka и доверяют ему1, а каждая четвертая семья покупала шоколад Milka в течение последнего года2. Мы уверены, что им придется по вкусу новое сочетание нежнейшего шоколада Milka и вкуснейшего печенья, и они по достоинству оценят новые продукты».

Средняя розничная цена всех трех новых продуктов составит 125 рублей. Печенье и бисквиты с настоящим молочным шоколадом Milka уже доступны в точках продаж по всей России.

1 — По отчету Ipsos BrandsLive по показателю Total Brand Awareness, Март 2017

2 — По отчету Gfk KPI report по показателю Пенетрация, 2016


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Впервые в России – печенье и бисквиты с альпийским молочным шоколадом Milka”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте