5 сентября 2017, Москва: Сервис Shelly стал партнером «Фонда борьбы с лейкемией»

Сервис по заказу beauty-услуг Shelly стал партнером Фонда борьбы с лейкемией, который помогает взрослым людям с онкологическими заболеваниями крови. С 5 по 30 сентября на маникюр и педикюр с покрытием красного цвета действует специальное предложение: часть средств, вырученных от этих услуг, будет перечислена в фонд. Это сотрудничество позволит всем клиенткам Shelly принять участие в благотворительной акции «Красный сентябрь» и оказать поддержку подопечным Фонда.

Акция «Красный сентябрь» приурочена к Международному Дню борьбы с лейкозом, который отмечается 24 сентября. Весь сентябрь «Фонд борьбы с лейкемией» и партнеры акции проводят различные мероприятия, чтобы привлечь внимание к онкологическим заболеваниям крови и поддержать взрослых людей, столкнувшихся с лейкемией.

Чтобы принять участие в акции и поддержать Фонд борьбы с лейкемией, закажите в мобильном приложении Shelly для iOS или на сайте shelly.ru/ маникюр или педикюр. Выкладывайте фотографии своего маникюра/педикюра с хэштегами #красныйсентябрь и #shellyhelp, чтобы об акции и возможности помочь подопечным фонда узнало как можно больше людей.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “5 сентября 2017, Москва: Сервис Shelly стал партнером «Фонда борьбы с лейкемией»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте