https://www.high-endrolex.com/1

Новая парящая коллекция SWATCH BIJOU X

Порхай как бабочка вместе с Farfallette! Украшения из новой коллекции Swatch Bijoux Farfallette добавят игривости в любой повседневный образ.

В коллекцию Swatch Bijoux входят классические и одновременно поражающие воображение кольца, серьги и колье. Вдохновением для создания украшений, от которых просто невозможно оторвать взгляд, стали легкокрылые маленькие бабочки, которых в Италии называют farfallette. Все изделия коллекции Farfallette выполнены из стали 316L серебристого цвета или с PVD – нанесением цвета розового золота.

Менять свой стиль под настроение станет невообразимо просто с двусторонней серебряной бабочкой, созданной одновременно в розовом и голубом цвете. Отличительной чертой коллекции Farfallette являются регулируемые кольца, позволяющие носить их с особым комфортом.

Добавьте в свой образ ауру изысканной и непринужденной элегантности вместе со Swatch Bijoux. Любое украшение из новой коллекции легко сочетать и приятно носить, оно станет лучшим дополнением к часам Swatch на запястье, как на каждый день,так и для особого случая.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Новая парящая коллекция SWATCH BIJOU X”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте