https://www.high-endrolex.com/1

Международная сеть отелей AZIMUT Hotels и АЛРОСА подписывают соглашение о сотрудничестве по отелю «Полярная звезда» в Якутске

В рамках достигнутых договоренностей c АК «АЛРОСА» (ПАО) гостиничная сеть AZIMUT Hotels с 1 июня 2017 года начинает работать с отелем «Полярная звезда», расположенным в столице Республики Саха (Якутия), городе Якутске.

На сегодняшний день отель общей площадью более 11 500 кв. метров включает 95 номеров разной классности. С 1 июня 2017 года начинается переходный период, во время которого гостиничный оператор — AZIMUT Hotels — расширит пакет услуг и дополнительных опций, предлагаемых гостям отеля в соответствии с высокими стандартами гостеприимства, принятыми в международной сети AZIMUT Hotels.

«Открытое обсуждение условий сотрудничества с профессиональными гостиничными операторами позволил выявить недооцененный потенциал отеля, расположенного в самом сердце Якутска с видом на Академический театр им. А.С. Пушкина. Мы сделали выбор в пользу сети AZIMUT Hotels и рассчитываем не только на экономический эффект от нашего сотрудничества, но и что не менее важно, – на рост популярности «Полярной звезды» среди гостей Якутска», − отметила заместитель начальника Управления по координации деятельности дочерних и зависимых обществ АК «АЛРОСА» (ПАО) Марианелла Кумпан.

Расширение присутствия AZIMUT Hotels в Сибири – закономерный этап развития сети. Отели AZIMUT Hotels успешно работают не только в центральной полосе России, но в Сибири (Новосибирск) и на Дальнем Востоке (Владивосток).


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Международная сеть отелей AZIMUT Hotels и АЛРОСА подписывают соглашение о сотрудничестве по отелю «Полярная звезда» в Якутске”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте