Гид по фестивалю Alfa Future People 2017

В зоне космоса состоится мультимедийная выставка, которая расскажет о прошлом, настоящем и будущем освоения вселенной. Также посетители фестиваля смогут побыть гостями «умного дома», погрузиться в виртуальную реальность, провести диагностику здоровья, пройти школу нейропилотирования, запрограммировать робота и принять участие в научных экспериментах. В зоне гаджетов состоятся презентации более 100 лучших инновационных устройств и технологий, кроме того, гости фестиваля увидят современные мультимедийные инсталляции и интерактивные арт-объекты, объединяющие технологии и искусство.

На фестивале будет представлен шлем виртуальной реальности Play Station VR, который обеспечивает высокий уровень погружения в игры. Также будут показаны уникальные эксклюзивы от ведущих разработчиков планеты, в том числе Horizon Zero Dawn, Uncharted 4: Путь вора, Bloodborne, Gran Turismo Sport и другие.

Спорт

Зона спорта Alfa Future People 2017 будет увеличена до 8 000 кв. м. Здесь пройдут соревнования и мастер-классы в 23 видах спорта, в том числе по семи видам тяжелой атлетики, в которых примут участие 10 спортсменов-призеров мировых соревнований и олимпийские чемпионы. Гости фестиваля смогут попробовать свои силы в любительских турнирах.

В частности, на AFP 2017 пройдет футбольный турнир при поддержке Альфа-Банка, официального банка Чемпионата мира по футболу-2018 в России, который будет комментировать Виктор Гусев, и уже ставшие традиционными соревнования по волейболу, американскому футболу, стритболу, показательные выступления и мастер-классы на воздушных полотнах, pole-dance, флорболу. Также гости смогут принять участие в экстремальном состязании «Гонка Героев».

Инфраструктура и партнеры

Гостей Alfa Future People ждет Лучшая в России фестивальная инфраструктура – кемпинги, парковка для автомобилей, мотоциклов и автодомов, сеть фудкортов, локеры для ценных вещей, станции для подзарядки мобильных устройств.

Нововведением 2017 года станет улучшенный VIP-кемпинг: на территории «Альфа-Кемпинга» будет создана отдельная зона палаточной гостиницы под открытым небом Caravan, которая предусматривает полностью оборудованные палатки, круглосуточную стойку регистрации, камеры хранения, умывальники и душевые кабины с горячим водоснабжением.

Тему наслаждения активным отдыхом поддерживают и партнеры фестиваля. «Боржоми» выступит уникальным водным спонсором. На территории AFP-2017 будет курсировать водный патруль, и гости смогут в любой момент выпить минеральной воды, восстановить силы и принять участие в конкурсах с гарантированными призами, один из которых поездка в Грузию.

Mentos предлагает посетителям фестиваля совершить головокружительное путешествие на огромных «зорбах» или почувствовать себя настоящим ниндзя, кромсая жвачки под музыку в VR-костюме.

Невероятное количество развлечений и призов для посетителей фестиваля готовит «Билайн». Ведь с «Билайн» на Alfa Future People можно ВСЁ! Например, войти в историю фестиваля с самым страстным, смешным, смущенным – но обязательно искренним – поцелуем, запечатленным на всех экранах главной сцены фестиваля специальной Kiss Cam «Билайн». На одной из центральных площадок фестиваля – Beeline Space – гостей AFP 2017 ждут фотозоны с технологиями 3D-mapping и дополненной реальностью – они словно созданы для того, чтобы посетители фестиваля могли создавать свой собственный уникальный контент и делиться им без труда с помощью скоростного 4G «Билайн» или бесплатного Wi-Fi. К слову, в этом году площадь покрытия Wi-Fi сети увеличится в 2 раза и составит 400 000 м2. И как всегда «Билайн» заботится о посетителях AFP и своих клиентах: бесплатный велопрокат, большие чарджеры для подзарядки мобильных гаджетов, удобные пуфы и зонты от солнца – ВСЁ это готовит «Билайн» для любителей самой актуальной музыки и технологий.

Энергетический напиток BURN привезет на фестиваль Alfa Future People 2017 кусочек Ибицы: запланировано выступление 4 финалистов конкурса BURN Residency. Volkswagen представит публике виртуальную «вертушку» – одну из самых больших на планете – в запуске которой смогут принять участие посетители фестиваля. Главный символ электронной музыки станет центром грандиозной экспозиции, вокруг которой развернется множество событий. Специальное приложение для смартфонов даст шанс гостям увидеть себя на фестивале с высоты птичьего полета и выиграть сотни призов. VWolumeUP!

Сообщество о музыке, дизайне и технологиях K_PLAYER создаст на AFP пространство музыкальных открытий, в котором посетители фестиваля смогут не только зажечь под сеты диджеев, но и послушать лекции о трендах в электронной музыке.

На территории натуральной кокосовой воды и нектаров FOCO посетителям расскажут о пользе кокосовой воды, накормят спелым манго из Мьянмы, а по вечерам будут согревать тайваньским чаем с шишковым вареньем.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Гид по фестивалю Alfa Future People 2017”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте