https://www.high-endrolex.com/1

В главной роли – Москва: активные граждане проголосуют за лучший фильм, действие которого происходит в столице

Сюжет фильма «Ближе, чем кажется» объединяет несколько трогательных новелл об отношениях отцов и детей. Шестилетний Коля Пыхтин, приезжает на музыкальный конкурс в столицу. Но его главная цель не победить, а отыскать своего отца, которого он никогда не видел. «Ближе, чем кажется» – фильм-открытие XIII Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный ангел», обладатель 1 места в категории «Лучший короткометражный фильм».

Жизнь тихого подростка Вани, героя фильма Михаила Местецкого «Тряпичный союз», меняется после знакомства с тремя очень странными парнями. Спортсмены, хулиганы, мечтатели, они называют себя «Тряпичный Союз» и верят, что способны изменить мир.

Очарованный новой дружбой, Ваня поселяет парней у себя на даче и всеми силами пытается стать частью их «величайшей организации». Но у соседской девочки Саши свои планы на эту компанию.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “В главной роли – Москва: активные граждане проголосуют за лучший фильм, действие которого происходит в столице”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте